Главная
/
Каталог
/
Теплые полы
/
Теплые полы под стяжку, под плитку
/
ЧТК
/
Нагревательные маты одножильные ЧТК мощностью 150 Вт/кв.м
Нагревательные маты одножильные ЧТК мощностью 150 Вт/кв.м

Нет товаров
Нагревательные маты одножильные МНО-150 с поверхностной мощностью тепловыделения 150 Вт/кв.м. для дополнительного комфортного обогрева в отапливаемых жилых помещениях,где есть ограничения по высоте полов.Изготовлены из тонкого одножильного нагревательного провода и применяются в системах "Тонкий теплый пол" для комфортного подогрева помещений, где существует ограничение по высоте конструкции - в тонких полах.
Нагревательные маты устанавливаются под цементно-песчаную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 5-7 мм).
Нагревательные маты могут быть установлены поверх старого плиточного покрытия.
Число жил в конструкции влияет на подключение к терморегулятору .У одножильного нагревательного мата необходимо силовой кабель второго конца возвращать к месту подключения.
Смотреть видеоролик по установке нагревательных матов